Рекреационные ресурсы Объединеных Арабских Эмиратов

Страница 12

Пляж: песчаный. Полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно. Водные виды спорт.

ОАЭ - отель "LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA 5*"ОАЭ - отель "LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA 5*" kraken12 at кракен официальный сайт

Отель расположен на пляже в районе Джумейра, в 25 км от Дубайского аэропорта и в 20 мин. езды до центра города. Для гостей отеля бесплатный автобус в центр (из центра) Дубая по расписанию. При расселении в отеле берут залог 550 у.е. с номера на случай непредвиденных расходов.

ОАЭ - отель "LE ROYAL MERIDIEN BEACH RESORT & SPA 5*"В отеле: три корпуса: Deluxe, Royal Club (c VIP сервисом) и Royal Tower, расположенных вокруг уютного пляжа. 350 номеров, включая 26 Towers Suites, 3 Business Suites, 1 Royal Suites и 7 семейных номеров. Круглосуточное сервисное обслуживание. Прачечная, химчистка, условия для проведения встреч, парковка и прокат машин, салон красоты, торговая галерея, сейф, обмен валюты. В номерах: все номера с балконом: кондиционер с индивидуальным регулированием, спутниковое телевидение,телефон с международным выходом, подключение к интернету, мини-бар, фен.

Рестораны: ресторан "Brasserie", ливанский ночной клуб "Al Sarab", бар и кафе с живой музыкой в холле "Gallery", итальянский ресторан "Ponte Vecchio" , ночной клуб, "Trecks", ресторан тайской кухни "Sanuk", ресторан морепродуктов Арабского залива, "Seabreeze" - ресторан и бар в средиземноморском стиле, "Le Mirage" - бар и ресторан у бассейна, пицерия, паб.

Спорт: 2 бассейна с контролем температуры воды, 2 освещаемых теннисных корта, сквош-корт, тренажерный зал, сауна, парная, массаж. Оздоровительный центр SPA. Детям: детский бассейн, мини-клуб, няня (по запросу).

Пляж: песчаный. Полотенца, лежаки, зонтики - бесплатно. Водные виды спорта.

ОАЭ - отель "BURJ AL ARAB - THE ARABIAN TOWER 7*"

Самый высокий в мире отель (56 этажей, 321м ) возведен в море, в 280 м от берега на искусственном острове. Здание необычайной архитектуры, в виде мачты с парусом, облицовано двойным стеклом с тефлоновым покрытием. До аэропорта - 30 км, до центра города - 15 мин. Езды. Отель является частью комплекса "JUMEIRAH BEACH RESORT".

В отеле: на 28 этажах двойной высоты расположены 202 номера - Suites (142 Deluxe Suite двухкомнатных с одной спальней площадью 169 кв. м, 18 Panoramic Suite двухкомнатных с одной спальней площадью 225 - 315 кв.м., 4 Club Suite двухкомнатных с одной спальней площадью 330 кв.м., 28 Two Bedroom Suite трехкомнатных с двумя спальнями площадью 335 кв.м., 6 Tree Bedroom Suite четырехкомнатных с тремя спальнями площадью 670 кв.м., 2 Presidential Suite и 2 Royal Suite . со своим персональными лифтами . и собственным кинотеатром. На каждом этаже - круглосуточная служба помощи гостю (на любом языке мира). На 27-м этаже находится оборудованный по последнему слову техники конференц-зал отеля. Имеется роскошный банкетный зал с террасой под открытым небом. На 18-м этаже расположен оздоровительный центр Assawan SPA. Удачное месторасположение позволяет гостям наслаждаться прекрасными видами из бассейнов, джакузи, минеральных источников, массажных, салона красоты и комнат терапии и даже из спортивного зала. Отель имеет вертолетную площадку на 28-м этаже. В номерах: во всех номерах огромные окна во всю стену, открывающие захватывающий вид на море. Все номера оборудованы по последнему слову техники и дизайна, предлагают высочайший уровень роскоши и комфорта, включая персональный компьютер и доступ в Интернет, ванную комнату с джакузи. С помощью телевизора и пульта дистанционного управления возможно, не покидая удобного кресла, выполнять любые функции, в том числе и видеть любого посетителя и разрешить ему войти.

Перейти на страницу:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20